Вопрос приватизации квартиры - требуется ли отказ от приватизации от бывшей свекрови для приватизации на себя и сына?
Живем с сыном в квартире 10 лет, ордер на квартиру получала бывшая свекровь. Выписалась она 9 лет назад со своими детьми совершеннолетними. На меня оформлен договор найма и акт передачи жилья. Комунальные услуги оплачиваю я.Нужны ли их отказы от приватизации в этом случае? Или мы с сыном можем приватизировать на себя.
если в договоре социального найма они не указаны, то не нужно получать отказа от приватизации, можно приватизировать на себя и сына
Нет, не нужны, поскольку договор найма оформлен на Вас. Можете приватизировать на Вас двоих.