Причиной завершения ИП в Банке исполнительных производств является статья 46 часть 1 п. 3 Могу ли я пересекать границу РФ?
Лучший ответ
Если исполнительное производство окончено, то должны быть сняты все ограничения, но лучше это уточнить у судебных приставов.
Вы мне очень помогли, спасибо!
если исполнительное производство окончено, то пристав не будет применять никаких мер