Суд не признает учет зарплаты за 1989 год без документального подтверждения - возможные варианты доказательств
В суде доказываю факт получения з.п.за 1989. т.к.в архиве нет справки. Это для перерасчета пенсии. Работа была сдельно-премиальная, каждый месяц з.п разная. Я взяла ссумировала з.п. за 1988 и 1990 годы разделила на 2 и получила примерную з.п.за 1989 год. или можно и помесячно сделать, взяв за основу предыдущий и последующий года. Но судья говорит это не принимается. Т.к. я должна доказать зарплату за каждый месяц. Тем более что она разная. КАк быть? Я говорю ведь в притнципе я могла получать такую зарплату, она не больше чем в 1988 г и меньше чем в 1990, что вполне логично. Как быть?
Добрый день. Формирование позиции в суде - услуга платная. Обращайтесь к юристу в Вашем городе