Возможно ли оформить отцовство после смерти отца, если ребенок не был удочерен?

Жила в гражданском браке, родилась дочка, но так случилось что отец ребёнка не успел её удочерить. Могу ли после его смерти оформить сама отцовство?
Лучший ответ

Можете. Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства и доказывать в суде, что при жизни умерший признавал ребенка своим.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!