Почему мне отказали в выдаче водительских прав из-за неправильной медицинской справки?

• г. Горно-Алтайск

При получении водительских прав сотрудник гибдд отказался выдать мне права на мой вопрос почему? Ответили что все документы правилны за исключением мед справки. Им не понравилась печать и что то еще вроде бы не правильно что то написано и оставили мед спрпвку у себя сказав что они отправят запрос в министерство здравохранения и сказали перезвонить через неделю.

Ответы на вопрос (1):

вопрос то в чем? - проверят вашу справку....