Как оформить квартиру на баланс через суд с помощью доверенности адвокату?
Но я документы отдала рэлторски они оформляют только осталься поставить на баланс квартиру и сказали будет гоьово только написать доверенность адвокату чтобы он через суд поставил на баланс а так нельзя говорить пртватизировать. Если напишу я ничего не проиграю ответе пожалуйста. Я ничего не потеряю не обмануть меня. Ответьте пожалуста жду.
Лучший ответ
Укажите в доверенности конкретные полномочия и ничего не нужно будет опасаться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!