1. Размер придомовой территории в многоквартирном жилом доме\n2. Возможность лишения многоквартирного жилого дома придомовой территории и замена ее новым строительством

• г. Москва

1.Чему равна придомовая территория многоквартирного жилого дома?

2. Имеет ли право администрация лишить многоквартирный жилой дом (500 квартир) придомовой территории и вместо неё окна в окна построить еще высотный дом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Придомовая территория это 6 метров от стен дома, и администрация не имеет право ее лишить