Какие документы нужны для оформления доверенности и нужно ли там мое присутствие?
В свое время поступив в институт учился на контрактной основе, договор был оформлен на мать, сейчас требуется его расторгнуть, для этого необходимо присутствие матери, либо доверенность для того что бы я сам мог это сделать. Какие документы нужны для оформления доверенности и нужно ли там мое присутствие?
Лучший ответ
Для оформления доверенности нужен паспорт матери и копия твоего паспорта и её присутствие у нотариуса, и ещё 500 (в Волгограде может дороже) рублей. Твоего присутствия не требуется.