Как получить отсрочку в банке при наличии финансовых трудностей в связи с декретным отпуском и недостатком дохода
Интересует меня отсрочку в банке хочу взять так как платить надо 8 тысяч а мне просто нечем платить я нахожусь в декрете уже год и счас не могу платить за кредит с работы платят 2500 и все а я снимаю комноту еще так как жить негде являюсь матерью одиночной как вы думаете мне дадут отсрочку в банке незнаю что делать.
Лучший ответ
В обращении в банк укажите эти обстоятельства, желательно их подтвердить хотя бы копиями документов о нахождении в декрете, о сумме декретных, о том, что одна воспитываете ребенка.
Просите банк о реструктуризации кредита