Ошибка в протоколе о нарушении ПДД - возможность его оспорить
Светлана, протокол оспорить нельзя в принципе, законодательством такое обжалование не предусмотрено. Вы можете исключить протокол из числа доказательств либо оспорить постановление о привлечении к административной ответственности, на нем основанное.
ДА, конечно можете оспорить.
ПОсмотрите ДАТЫ и на других документах.
УДАЧИ ВАМ
Добрый день. Протокол не оспаривается. Оспаривать надо Постановление (глава 30 КоАП РФ)
Можете. Но, скорее всего, суд вызовет инспектора и свидетеля (откуда не возьмись) и они скажут, что это техническая описка и на существо правонарушения не влияет, хотя, я бы прекратил производство по такой жалобе. ))