Основания и частота перерасчета по воде без приборов учета - нормативный акт и порядок учета
Добрый день) Подскажите пожалуйста, на каком основании и как часто ДЕЗ может производить перерасчет по воде (если не установлены приборы по учету воды). Какой нормативный акт регламентирует порядок учета? Спасибо.
Лучший ответ
в случае увеличении цен и изменения состава проживающих
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!