Подача на обжалование приговора - возможность пересмотра срока с учетом изменений в семейном статусе
У меня сидит муж уже 2,5 года дали 5 лет можем ли мы подать на обжалование приговора чтобы пересмотрели срок так как когда его посадили мы ещё небыли женаты.
Виктория Евгеньевна, Во-первых, уже все сроки на обжалование давно прошли. Во-вторых, судили-то мужа, а не Вас ( упаси Боже). Вы по делу вообще никто. Писать жалобы и заявления имеет право только Ваш муж или его адвокат по согласованию с осужденным. А были, не были женаты - это не имеет значения. И не слушайте коллегу мужского пола. Он дал неверный ответ.
Здравствуйте! Нет, это не основание для пересмотра приговора.
Нет, подать жалобу могут только участники процесса, в частности Ваш муж
ДА, конечно можете подать жалобу.
УДАЧИ ВАМ
---уже поздно что-то обжаловать. ваше семейное положение. к сожалению ничего не меняет.