Возможна ли помощь государства для многодетной семьи с целевым займом на жилье и одним работающим членом семьи?
Я взяла целевой займ на покупку жилья под мат. капитал. Семья многодетная, работаю только я. Могу ли я рассчитывать на помощь государства в виде субсидий, для погашения части кредита.
Здравствуйте. На региональных уровнях разработаны различные дополнительные привилегии и льготы для многодетных семей, позволяющие расширить жилплощадь, получить землю, получить одноразовую финансовую помощь и др. В разных регионах предусмотрено разное обеспечение. Чтобы узнать какие льготы существуют для многодетных семей на региональном уровне, необходимо обратиться в орган социальной защиты по месту жительства.