Проблемы с ведомственной Почетной грамотой - неправильно указано отчество и отказ в исправлении. Как не лишиться права на получение Ветерана труда?
завление в суд об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа.
УДАЧИ ВАМ
Уважаемый Павел Семенович! Как только профсоюз узнал, что я хочу пойти в суд. пошли на попятную... Теперь они просят вернуть меня оригинал грамоты и что вроде-бы они договорились с Москвой мне быстро всё исправят. Хотя в Приказе№ 810 О Почётной грамоте МО РФ в п. 14 написано: В случае утраты награждённым Почётной грамоты , дубликат не выдаётся. Нет ли здесь подвоха? Может быть они боятся неприятностей в случае обращения мной в суд? С Уважением. Мария.