Помощь в получении алиментов после развода гражданского брака

• г. Геническ

У меня был гражданский брак, от этого брака есть ребенок которому 4 мес. мы разошлись с бывшим мужем и он еще ни копейку не платил ребенку и еще утверждает, что типа я не добьюсь алиментов так как у нас не было ЗАГСа... Помогите пожалуйста! (

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать в суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов. Алименты будут назначены с момента обращения в суд