Водитель, пострадавший в ДТП средней тяжести, опасается наказания при признании своей вины
Я водитель, попал в ДТП, пострадал сам, средняя тяжесть, больше пострадавших нет. документы в порядке. Мне может грозить наказание за дтп с пострадавшим средней тяжести, если меня признают виновным?
Лучший ответ
полагаю что пострадавший будет взыскивать с вас моральный вред.
Я не очень понял - это шутка? я и есть пострадавший