Прошел срок оплаты штрафа за лишения прав в алкогольном опьяненье. Нет всей суммы. Как поступить?
Лучший ответ
Просите предоставить вам рассрочку выплаты штрафа в связи с тяжелым материальным положением. Обратитесь как можно быстрей!!!, в идеале прямо сегодня, иначе вам удвоят штраф на основании ст. 20.25 КоАП РФ, то есть если вам назначили штраф в 30 000 руб., то эта сумма остается + еще 60 000 по ст. 20.25 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))