Имеет ли права банк не выдать ПТС если авто кредит погашен но есть долг по потребительскому кредиту.
Имеет ли права банк не выдать птс если авто кредит погашен но есть долг по потребительскому кредиту.
Лучший ответ
Нет, не имеет. Если обязательства по автокредиту исполнены, согласно договору ПТС должны выдать. При удержании можете обратиться в суд.
спасибо