Возможно ли вернуть дубленку в кредит после 11 дней использования, если оказалась не подходящего размера и холодно?
Я купила дубленку в кредит, прошло 11 дней. Одела 1 раз, поняла что не мой размер, мне в ней холодно. Этикетка на руках, вид дубленки такой же, как и покупала. Имею ли я права вернуть ее?
Лучший ответ
Согласно ст.25 закона о защите прав потребителей Вы можете обменять непродовольственный товар, который не подошел по размеру, фасону, цвету на другой товар при условии, что товар не был в употреблении и сохранены этикетки, чеки в течение 14 дней со дня покупки. В случае, если аналогичного товара Вашего размера нет в наличии, Вы можете потребовать расторжения договора купли-продажи.
Однозначно имеете права вернуть дубленку.