Компания Мба финанс требует уплату долга с беременной женщины - что делать?

Моя сестра взяла кредит в Мба финанс (по крайней мере так представляются) сейчас она не платит. Они звонят мне и требуют уплату долга с меня, якобы я должна им тогда заплатить. Я на 5 месяце беременности. Как отвадить их чтоб мне не звонили?
Лучший ответ

Не общайтесь с ними. Скажите, чтобы в суд шли. А Вы обратились в прокуратуру по факту вымогательства ст.163 УК РФ. И все. На этом никаких переговоров. Позвонят, позвонят и прекратят. На всякий случай заявление в полицию и прокуратуру.

Спасибо, я так и думала сделать!