Согласование устройства второго пожарного выхода на техническом этаже с собственниками жилья - необходимость для обеспечения безопасности
По требованиям безопасности в техническом этаже должен быть второй-пожарный выход (помещение в собственности), вопрос-нужно согласовывать его устройство с собственниками жилья?
Лучший ответ
Да, нужно. Так как для организации дополнительного выхода, потребуется использование земельного участка, который является собственностью всех собственников помещений в доме. И от каждого из них нужно согласие.
Здравствуйте. Нет, не нужно. Только с Пожнадзором