Что делать, если я гражданка Армении, но живу в России без прописки и родила ребенка, который является гражданином РФ?
Анжела! Обратиетсь к адвокату и чем быстрее тем лучше, пока Вас не выслали из России без права возвращения. Вам грозит грозит административный штраф до 5 000 рублей с административным выдворением за пределы РФ, причем одной без ребенка - гражданина России.
Как получить разрешение найдете на странице:
Армения подписала договор о присоединении к ЕАЭС в октябре 2014 года. Евразийский экономический союз (ЕАЭС) создан с 1 января 2015 года.
РИА Новости ria.ru
Без предварительной личной консультации у адвоката оформлением заниматься не советую.