Что делать, если при оформлении кредита была удержана сумма на страховые взносы и не выдана полная сумма займа? Как осуществить перерасчет платежей?

• г. Глазов

Ситуация следующая: оформлен кредит сумма по договору 100000 руб. Выдано фактически 84250 руб. Остальная сумма будто бы направлена на страховые взносы. Что делать в этой ситуации и как произвести возможный перерасчет по платежам? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Страховку можете вернуть только в случае досрочного погашения кредита. Более ничего поделать нельзя.