Как снизить убийственное начисление за газ - опыт переселения из квартиры и советы для пенсионера
Я прохлопал (по незнанию-до этого жил в квартирах)-смену счётчика газа на 3 месяца. Контролера по газу небыло в течении года. Насчитали 44000 рублей, как мне поступить в данном случае, чтобы как-то снизить такое убийственное начисление, я персионер и вылачивать эту сумму буду как минимум полгода.
Лучший ответ
Запросите выписку по счету, посмотрите сколько и за какой период вам насчитали, учитывались ли платежи, которые вы осуществляли по показаниям счетчиков, так же можете написать заявление на рассрочку долга