Какие выплаты положены на ребенка до 3-х лет при отсутствии других источников дохода?
Ребенку 2,1 годика, муж под следствием в СИЗО, очередь на детский сад 99 (грубо говоря в сад попадём в следующем году), на ребенка получаю 217 р до 18 лет и 221 р за ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ, больше дохода нет никакого, положены ли какие выплаты на ребенка до 3 х лет? В соцзащите говорят что больше никаких выплат не положено. Так ли это? Потому что на 450 р невозможно прожить месяц с ребенком и не устроишься на работу, так как ребенок не посещает детский сад. Подскажите пожалуйста. Большое спасибо.
Здравствуйте, Ольга! Обратитесь с жалобой на соцзащиту в прокуратуру. Удачи!