Нужные документы для передачи дома от сестры маме при представительстве
Какой пакет документов необходим от дарителя дома (сестра дарит дом маме), если сама она присутствовать не может, а я буду представлять ее интересы при оформлении. Сестра замужем, дом оформлен на нее. какие документы нужно заверять у нотариуса, а какие нет.
Лучший ответ
свидетельство о праве собственности на дом, договор дарения, кад и тех паспорта и доверенность на оформление перехода права собственности на вас.