Если уже 3-я группа группа инвалидности, могут ли её снять, а то я ещё ходу. Диагностирован рассеянный склероз.
Лучший ответ
Вопрос решается при переосвидетельствовании. о перспективах сохранения инвалидности лучше поговорить с лечащим врачом.
Можете снять группу.
Вряд ли снимут с таким диагнозом. Снимают группу в случае, когда трудоспособность восстановлена.