Могу ли я открыть на свое имя лицевой счет в банке не имея прописки или регистрации?
В настоящее время я снят с регистрационного учета и у меня нету прописки. Могу ли я открыть на свое имя лицевой счет в банке не имея прописки или регистрации?
Лучший ответ
Да, можете - наличие регистрации не является обязательным условием для открытия счёта.
С уважением