Вопрос о включении жилых домов предприятия-банкрота в конкурсную массу и возможности их оформления в собственность конкурсным управляющим.

• г. Москва

Жилые дома, находящиеся у предприятия-банкрота на праве хозяйственного ведения, (право собственности на дома в Росреестре не оформлено) войдут в конкурсную массу? Или конкурсный управляющий имеет право оформить дома в собственность и выставить на торги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ФЗ о банкротстве есть необратимые риски для вас, вы уже составляли правовые документы?