Возможности юридической помощи для малоимущих семей при подаче на алименты
Моя семья имеет стас малоимущей. При оформлении статуса увидела на стенде что малоимущая семья может воспользовать юридической помощью при подаче на алименты. В чем конкретно заключается эта помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оформление заявления в суд, бесплатная консультация. Удачи вам
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!