Как обратиться в прокуратуру и комиссию по труду относительно неправомерных действий с моими документами?

• г. Лабинск

Помогите разобраться. Как и в каком виде обратиться в прокуратуру и комиссию по труду для расмотрения вопроса о неправомерных действиях с моими документами? С их помощью без моего ведома меня устроили на работу, получали вместо меня зарплату. Для получения зарплаты работодатель предоставлял доверенность будто от меня, подпись в ней не моя. В договоре подписи моей нет. Запись в трудовой о принятии на работу есть, приказ тоже имеется. В главном корпусе были удивлены, что меня устроили без моего ведома. Трудовую мне выдали на руки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ПРОСТО......... если это прокуратура. Заявление число куда кому от кого.

Далее все излагаете, внятно и ясно. Затем просите: принять меры прокурорского реагирования. всё.