Ответьте, какая процедура существует и какие документы нужны для перерегистрации Устава ТСЖ, и в каком законе

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте, пожалуйста на вопрос: какая процедура существует и какие документы нужны для перерегистрации Устава ТСЖ, и в каком законе, статьях это сказано? Спасибо. Надежда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Созыв общего собрания ТСЖ и утверждение новой редакции

затем регистрация его в налоговой (УФНС)

Жилищный Кодекс и закон о регистрации юр. лиц и ИП