Надеюсь на скорейший ответ!

• г. Волжский

У меня девушка учится в институте на 1 курсе вернее его закончила нету денег платить дальше может как то можно найти отсрочку у нее мама одна и бабушка на пенсии так что в принципе доход не большой она написала заявления для того что бы взять академический отпуск можно ли от него "отказаться" и получить отсрочку об оплате? Надеюсь на скорейший ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законом такие отношения не регулируются, остается только пытаться договориться с учебным учреждением.