Алименов не получала т.к. ответчик проживает в другом регионе добиться выплат не смогла.

Подавала на алименты в 1996 году. Присудили 33% на двоих детей. Алименов не получала т.к. ответчик проживает в другом регионе добиться выплат не смогла. Детям уже исполнилось 22 и 23 года. Могу ли я требовать с ответчика выплаты.

Лучший ответ

Если исполнительный лист был предъявлен, то Вы или Ваши дети могут требовать выплаты алиментов за все годы неуплаты. Сроков давности по таким долгам нет. Удачи!

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.