Я - родитель 5 взрослых детей и всё ещё не получаю пенсию по многодетности - смогу ли я получить деньги за прошедший период?
У меня 5 взрослых детей, от 33 до 17 лет. Мне почти 52 года, и я до сих пор не оформила пенсию по многодетности, если я оформлю пенсию в ближайшее время, получу ли я деньги за прошедший период?
Лучший ответ
Да, получите, конечно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!