Соблюдаем технику безопасности, аккуратно обращаемся с горючими веществами.

• г. Москва

Нарушаем ли мы какие-либо законы, если устраиваем фаер-шоу (кручение горящих шаров на цепях вокруг себя) во дворе жилого дома или на улице города, если при этом:

- до жилых домов и машин более 20 м, кустарников рядом нет

- мы не мусорим, не распиваем спртные напитки, не материмся, не хулиганим

- не попрошайничаем, не пристаем к прохожим, не собираем толпу

- не используем пиротехнику

- соблюдаем технику безопасности, аккуратно обращаемся с горючими веществами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет . Но это не значит , что любой паршивый милиционер не придет и не будет вас доставать и просить на бутылку .Россия !