И теперь ей надо подать заявление в суд и только суд все сможет решить.
Дать вам ЗАОЧНО, не видя документов совет, как правильно составить заявление в суд, это то ж е самое, как заочно научить вас правильно сделать самой себе хирургическую операцию.Извините за сравнение.Доля одного существуют юристы, для другого - врачи.
Уважаемая Светлана точно сказать какое исковое заявление составить не знаю всю историю в зависимости от ситуации иск о признании умершим или иной иск . думаю , что вы можете написать мне на эл. почту или позвонить для предоставление доп информации . мои контактные данные на страничке анкеты сайта
С Уважением адвокат Петросов Р.К.