Правельно ли что в свидетельстве о рождении вписан мой муж?

• г. Фурманов

У нас смужем встал вопрос. Его бывшея жена родила ребенка, и в сведетельстве о рождении вписан мой муж. В ЗАГСе ребенок автоматически был записан на мужа, т.к. с момента развода прошло меньше 300 дней. Правельно ли что в свидетельстве о рождении вписан мой муж? Зарание благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЗАГС сделал правильно . Если ваш муж оспаривает отцовство - это устанавливается судом .