Возможно ли ограничить право на продажу квартиры, которую подарили сыну?
При наличии встречной передачи вещи или права либо встречного обязательства договор не признается дарением.
Сын будучи собственником сможет распоряжаться имуществом по собственному усмотрению. Подарите долю.
Такое условие в договоре дарения является ничтожным (то есть незаконным).
По законодательству после регистрации договора дарения ваш сын вступит в права собственника, а значит сможет по своему усмотрению распоряжаться своей собственностью (квартирой).
...подаренную долю квартиры ваш сын также законно может продать как собственник доли квартиры.