Срок получения пособия и его связь с выплатой алиментов при рассмотрении дела о лишении родительских прав отца
Муж с апреля месяца этого года стоит на бирже, до какого срока он будет получать пособие, из которого нам перечисляют алименты? Если период без пособия и нам соответственно не выплачиваются алименты, можно ли этот факт использовать в суде по лишению родительских прав отца. Как злостного не платильщика?
Лучший ответ
У вас имеются основания для взыскания алиментов в твердой денежной сумме. Если будет уклоняться от содержания ребенка, это будет основанием для лишения родительских прав