Вопрос о возможности оплаты коммунальных услуг без временной регистрации при оформлении продления регистрации в Ярославле
Можно ли как-то платить за 1 место коммуналку, пока оформляют продление регистрации?
В Ярославле, работаю в университете, продление регистрации каждый год задерживаю на 1-2 месяца, оплату за время проживания без временной регистрации берут и в общежитии и за коммунальные услуги в Костроме (газ, вода, лифт, мусоропровод...). Для РКЦ нужна бумага о временной регистрации (и только!) чтобы не платить коммуналку. Можно ли как-то платить за 1 место коммуналку, пока оформляют продление регистрации? Их не устраивает справка с места работы и квитанция оплаты общежития. Какие бумаги нужны? Только через суд можно подтвердить, что я не жил в 2 х местах одновременно? Зарегистрируют ли меня по месту прибывания (в общежитии), если я снимусь с постоянной регистрации?