Возможности рассмотрения моего заявления о снятии с ареста квартиры в моем отсутствии на суде в другом городе
Здравствуйте
Напишите заявление о рассмотрении заявления в Вашем отсутствии , к тому же обычно суды уведомляют стороны, но неявка сторон не является препятствием к рассмотрению заявления о снятии обеспечительных мер, суды выносят определения, при наличии на то оснований, разумеется. Основание снятия обеспечительных мер-окончание дела , в рамках которого было наложено обеспечение иска, вступление в законную силу судебного решения
Суд рассмотрит заявление в Ваше отсутствие, но его удовлетворение маловероятно. Пока не будет принято решение по спору, обеспечительные меры не будут сняты