Когда у него родился ребёнок от другой женщины, он забыл про неё.На все звонки и просьбы не откликается.

• г. Владивосток

Ответьте пожалуйста. В 1996 г. родила ребёнка, отношения не регистрировали. Фамилия у ребёнка-отца. При регистрации ребёнка подтвердил своё отцовство. Периодически он выдаёт некоторую сумму (раз в 6-10 месяцев 3000-4000 р.) на содержание ребёнка. Когда у него родился ребёнок от другой женщины, он забыл про неё.На все звонки и просьбы не откликается. Скажите, что мне делать. ПОМОГИТЕ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов, правда, получить их будет проблематично - как правило, официальная зарплата должника небольшая, и алименты будут удерживаться с этой суммы.

С уважением