Моя мама подписала кредитный договор за счет рекламы о похудении - кредит на клинику красоты Royal Clinic
В данном случае имеет смысл отказаться от услуг этой клиники. По Закону "о защите прав потребителей" гражданин в любое время имеет право отказаться от исполнения договора возмещенного оказания услуг. Для этого 1) не стоит ходить на процедуры, консультации, анализы и т. п. 2. Нужно написать заявление с требованием расторгнуть договор и вернуть деньги. В результате они могут либо вернуть непосредственно Вашей маме указанную в договоре сумму, в этом случае нужно будет пойти в банк и досрочно погасить кредит. Либо они сами могут перечислить деньги на тот счет, с которого они поступили, в этом случае нужно будет сходить в банк для оформления досрочного погашения кредита.
Если клиника откажется расторгать договор и возвращать деньги, то нужно обращаться в суд.
Если кредитные деньги еще не были перечислены банком клинике, то можно обратиться в банк с заявлением об отказе от предоставления кредита. Но мало вероятно, что деньги еще не перечислены...
Спасибо,надеюсь что все так и получится..