Возможно ли списание задолженности по кредиту с кредитной карты Тинькофф службой судебных приставов?
Может ли служба судебных приставов списать деньги с кредитной карты Тинькофф, в счет задолженности по кредиту перед третьим банком.
Лучший ответ
Если на это есть решение суда( о взыскании задолженности) то могут с любого банка