Его площадь увеличилась (выравнивание, перенос забора и т,д)Могу ли я бесплатно оформить излишки земли.

• г. Домодедово

У меня в свидетельстве на землю (дачный участок) зарегистрировано 4,7 соток земли, за время существования. Его площадь увеличилась (выравнивание, перенос забора и т,д)Могу ли я бесплатно оформить излишки земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Людмила,

можете. Естественно, в случае отсутствия споров с соседями о границах земельных участков.

"Дачная амнистия" продлена до 2015 г.

С уважением,

Валерия Дорошенко.