Неизвестный мужчина угрожает разослать мои фото после добавления в социальных сетях - как реагировать?
С утра мне пытался добавиться не знакомый мужчина в друзья я отклонила его заявку. Позже он написал моему молодому человеку, прислов мои фото и сказав что он полагает что может их разослать и сказал что взломал меня. Что делать? В полицию или к кому то обращаться не особо хочется.
Лучший ответ
не обращайтесь...пусть рассылает...у вас пока ничего не произошло и не случилось
Если хотите привлечь к ответственности то Вам необходимо просто обратиться с заявлением в полицию, к данному заявлению должны быть подключены сотрудники отдела "К".
Мне не понравился Ваш ответ.