Какой возмещение требовать при получении серьезного травмата от падения на каблуках?
Получил раз 5-10 каблуком в висок сломалась скула и было трескание мозга лежал в больнице сколько денег можно потребовать при мировой.
Лучший ответ
В зависимости от тяжести вреда, причиненного Вашему здоровью, согласно судебно-медицинской экспертизы, будет квалификация преступления. Если вред тяжкий, то до 500 тысяч рублей.
Зависит от степени тяжести причиненого вреда- это устанавливает суд-мед. экспертиза.
От 20 000 р.- компенсация морального вреда,- не считая расходов на лечение.
Это Ваша субъективная оценка-сколько считаете нужным.