Возможно ли снять с регистрационного учёта не проживающего в муниципальной квартире сына, не являющегося её плательщиком и имеющего другую жилплощадь?
Можно ли снять с регистрационного учёта в муниципальной квартире сына, не проживающего в ней более 15-ти лет, не платящего за неё и имеющего трехкомнатную квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Да можно. Заявление в муниципалитет напишите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!