Невельск, 24.10.2015, 06:11

Виновник ДТП, со смертельным исходом, ушёл от ответственности по амнистии. Подпадает ли под амнистию лишение прав?

Вопрос №8448858 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 24.10.2015, 06:11
Виновник ДТП, со смертельным исходом, ушёл от ответственности по амнистии. Подпадает ли под амнистию лишение прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Сергей Валерьевич!Следствие окончено,суда не будет.Как его лишить прав?Будем подавать в суд на материальный и моральный ущерб.

24.10.2015, 06:21

Нет- лишение прав под амнистию не подпадает.

24.10.2015, 06:14

Нет, не подпадает.

24.10.2015, 06:16

Здравствуйте Сергей Валерьевич!Следствие окончено,суда не будет.Как его лишить прав?Будем подавать в суд на материальный и моральный ущерб.

24.10.2015, 06:21